GESCHÄFTSSTELLE ZVM BUS

Ansprechpartner

 

Geschäftsführer
Dipl.-Geogr. Gerrit Tranel
Tel. 0251.4134-40

E-Mail g.tranel@zvmbus.info

 

Tarifentwicklung und Einnahmenmanagement
Kommunikation und Qualitätssicherung

Stv. Geschäftsführerin
Dipl.-Ing. Martina Henke
Tel. 0251.4134-45

E-Mail m.henke@zvmbus.info

 

Allgemeine Verwaltung und Assistenz
Staatl. gepr. Betriebswirtin Anja Bemmlott (aktuell in Elternzeit)
Tel. 0251.4134-42

E-Mail a.bemmlott@zvmbus.info

 

Allgemeine Verwaltung und Assistenz
Yvette Schröer
Tel. 0251.4134-48

E-Mail y.schroeer@zvmbus.info


Finanzmanagement und Verwaltung
Dipl.-Kfm. André Kohl
Tel. 0251.4134-41

E-Mail a.kohl@zvmbus.info

 

Vergabe und Leistungscontrolling
Dipl.-Geogr. Armin Hilger
Tel. 0251.4134-44

E-Mail a.hilger@zvmbus.info

 

Angebotsplanung
Dipl.-Geogr. Harald Bandt
Tel. 0251.4134-46

E-Mail h.bandt@zvmbus.info

 

Angebotsplanung
Dipl.-Geogr. Helmut Südmersen
Tel. 0251.4134-43

E-Mail h.suedmersen@zvmbus.info

 

Auszubildende
Charlotte Meinersmann
Tel. 0251.4134-47

E-Mail c.meinersmann@zvmbus.info